VolleyballClub Freudental e.V.

 

Name Mobil E-mail Funktion
Volleyball      
Ole Singer 01573-5746605 ole.singer@vcfreudental.de Trainer Damen 1 / Vertreter Aktive
Sabina Young 0162-7455524 sabinayoung@web.de Trainerin Jugend männlich, U13-U15
Julia Büdenbender 0173-2124296 buedi@hotmail.com Trainerin Beginners
Stephanie Eberle 0176-42653537 steffi9699@gmx.de Trainerin Beginners
      Trainer Herren
Jürgen Biedermann 0176-97537903 j.biedermann@komet.de Trainer Damen 2
Patrick Scholl 0171-6822265 p.scholl@gmx.de Trainer Jugend männlich
Joel Scheytt 0152-56481174 joel.scheytt@freenet.de Trainer Jugend weiblich

Übungsleiter 

     
Nina Schulz 07143-2086880 ninasusen@aol.com KiTu Vorschüler
Udo und Claudia Plieninger     KiTu Vorschüler
Anna Kempter     KiTu 3 - 4 Jährige
Uwe Länge 0170-4823199 uwesalive@yahoo.de KiTu 1.+ 2. Klasse
Birgit Bogenreuter 07143-963311 leichtathletik@vcfreudental.de Leichtathletik

Vorstand

Andreas Büdenbender 0170-5728234 andreas.buedenbender@vrne.de 1. Vorstand
Nea Dierolf 0174-6642873 nea.dierolf@gmx.de 2. Vorstand
Jessica Schebesta 0157-87862503 jessica.schebesta@freenet.de Schriftführer und Pressewart
Torsten Damm 0178-1324292 kassier@vcfreudental.de Kassier